Конструкция генератора с бензиновым двигателем

Кабель.РФ® и Champion выпустили видеоролик на YouTube!

На официальном YouTube-канале Кабель.РФ® опубликовали 3D - видеоролик, который разрабатывался совместно с компанией CHAMPION. Темой видео стало устройство генератора переменного тока. Демонстрация проходит на примере бензинового генератора Champion GG11000E.

Видео демонстрирует конструкцию генератора переменного тока. Технология 3D-моделирования позволила показать основные детали генератора, перерисованные с настоящих.  

Смотреть видео на YouTube - канале 

В ближайшее время зрители канала увидят вторую часть видео, про принцип работы генератора переменного тока.

Champion – российский производитель садово-паркового и силового оборудования. В линейке продукции, помимо снегоотбрасывателей, бензопил, триммеров, культиваторов в частности, представлена широкая линейка генераторов для разных задач. Компания Champion ведет деятельность на рынке садово-парковой техники более 15 лет.

Кабель.РФ® – одна из ведущих мультибрендовых интернет-площадок для продажи электротехнической и общепромышленной продукции в России и странах СНГ. Компания реализует кабельно-проводниковую продукцию и сопутствующие товары для монтажа и прокладки, опоры, низковольтное оборудование, трансформаторы, электродвигатели, подшипники, насосы, редукторы, шкивы, звездочки, цепи и ремни приводные, теплотехнику.  На портале Cable.ru регулярно публикуются новости из мира электротехники, тематические статьи и другие информационные материалы.


Профессиональный тип изделий CHAMPION предназначен для профессионального использования и предпринимательской деятельности без ограничения количества часов эксплуатации. Гарантийный срок изделия составляет 3 месяца со дня передачи изделия покупателю. Изменения распространяются на всю технику CHAMPION, проданную с 01.01.2023.
Бензиновый генератор CHAMPION GG6500
5 кВт / 420 см3 / 72 кг
Бензиновый генератор CHAMPION GG6500 Цена: 54 190 рублей