Конкурс CHAMPIONов

КОНКУРС "В ПОИСКАХ CHAMPIONА"

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ - БЕНЗИНОВЫЙ ТРИММЕР CHAMPION T437

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ:

В категории товаров "триммеры" (https://championtool.ru/catalog/trimmery/) и в карточках товаров спрятаны три иконки champion.
Задача: Найти все три иконки и написать в комментариях под конкурсным постом модель и расположение иконки.

Изображение иконки:

Безымянный-2.png

Срок проведения: С 11 мая 2022 по 10 июня 2022.
В конкурсе будет определено 3 победителя.

Список призов для победителей:

1 место – триммер модель Champion T437;
2 место – масло для смазки цепей и шин, масло для двухтактных двигателей, минеральное;
3 место – Щиток защитный и канистра 5л;

1. Быть подписчиком сообщества Champion (https://vk.com/championtool) на протяжении всего конкурса и после его завершения.

2. Оставить комментарий с конкурсным ответом (https://vk.com/championtool?w=wall-191671202_2698) и обязательно! поставить «лайк» к публикации с записью о конкурсе.

3. По завершении конкурса, посредством специального внутреннего приложения социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/app5945149_4122453) будут определены случайным образом 3 победителя конкурса.

4. Требования к странице участника: к участию в конкурсе не допускаются страницы, содержащие более трех актуальных конкурсов, а также страницы, содержащие недостоверную информацию об участнике. Страница должна быть открыта для проверки информации администратором группы и иметь реальную фотографию владельца страницы. Иные участники, не соблюдающие данные требования, будут удалены из комментариев под конкурсной публикацией.

5. Ответ участника должен содержать в себе артикул модели (например, "T437") с иконкой и словесным описанием нахождения иконки (например, "второе фото в карточке товара"). Можно подкрепить скриншотом страницы с иконкой.

6. В случае, если иконки будут найдены слишком быстро, расположение иконок сменится и начнется второй круг. О смене иконок участников дополнительно проинформируют на странице организатора конкурса.

7. Призы отправляются только в том случае, если данные получателя (имя и фамилия) соответствуют данным победителя. Данные получателя подтверждаются посредством предъявления администратору сообщества паспорта гражданина РФ.

8. К участию в конкурсе допускаются пользователи, достигшие 18-летнего возраста и проживающие на территории РФ.

9. Сроки проведения конкурса: с 11 мая 2022 года по 10 июня 2022 года (включительно).
13 июня 2022 – состоится выбор и объявление победителей.

10. Отправка призов будет осуществлена до 25 июня 2022 года.

11. Доставку призов осуществляет организатор. Доставка возможна только по территории РФ.

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Профессиональный тип изделий CHAMPION предназначен для профессионального использования и предпринимательской деятельности без ограничения количества часов эксплуатации. Гарантийный срок изделия составляет 3 месяца со дня передачи изделия покупателю. Изменения распространяются на всю технику CHAMPION, проданную с 01.01.2023.
Бензиновый триммер Чемпион T437
1,25 кВт / 7,1 кг / 42,7 см3
Бензиновый триммер CHAMPION T437 Цена: 10 090 рублей